Menu
RSS

День семьи, любви и верности посвятили вдовам ветеранов ОВД

  • Автор: Администратор

DSC01899

8 июля в музее истории Шалинского района совместно с председателем организации ветеранов органов внутренних дел Пироговым А.М. была организована встреча вдов ветеранов Шалинского ОВД.  Данное мероприятие было приурочено к празднику Дню семьи, любви и верности. Сотрудники музея открыли встречу вступительным словом об истории праздника, поздравили всех присутствующих с  Днем семьи, отметив, что праздник отмечается сравнительно недавно, с 2008 года. У нового семейного праздника уже есть девиз: «любить и беречь», символ – ромашка.

 DSC01898 Мезенина Н

После просмотра видеоролика о житие святых Петра и Февронии, ведущая праздника Мезенина Наталья Павловна по фотоматериалам, собранным в презентацию, рассказала о безвременно ушедших ветеранах ОВД, а присутствующие  на встрече жены дополнили рассказ воспоминаниями о своих мужьях.

Уже за чашкой чая звучали стихи о семье, о любви в исполнении Клавдии Леонидовны Сафоновой и Галины Ефимовны Жилиной - активисток клуба «Воспоминание», а Людмила Александровна Климина познакомила с работой ветеранского клуба «Воспоминание» при Шалинском музее и пригласила всех на очередное мероприятие клуба.

DSC01907

Праздник получился по семейному тёплым, душевным и запоминающимся, огромное спасибо всем, кто принял в нём участие!

Александра Телепова, директор музея истории Шалинского района

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png