Menu
RSS

Творим, созидаем – весну зазываем

  • Автор: Moder

 veskap4

16 марта в музее истории Шалинского района открылась выставка творческих работ пенсионеров «Весенняя капель», которая приурочена к 35-летию Свердловской областной общественной организации ветеранов, пенсионеров, а также к 90-летию Шалинского района.

Наша выставка смогла собрать множество участников со всего района, а также большое количество техник исполнения и, несмотря на погодные колебания, она получилась по-весеннему яркая, теплая и согревающая сердце каждого посетителя.

veskap3

Каждая работа заслуживает прекрасных отзывов: картины завораживают, на них можно смотреть бесконечно, вязаные изделия можно потрогать, примерить и появляется желание их приобрести, а изделия из дерева, бумажной лозы или оригами хочется научиться создавать самим, чтобы такая красота всегда была в доме.

veskap2

veskap1

Хочется сказать и о том, что она открыла для нас новые таланты, а их работы занимают достойное место на выставке. Мы надеемся, что они будут сотрудничать с нами и в будущем.

«Весенняя капель» будет радовать нас до 16 апреля. Поэтому приглашаем вас посетить ее и окунуться в мир творчества, красоты и тепла.

Ждем вас по адресу: ул. Кирова, дом 37

Телефон для справок: 2-31-47

Весна идет – весне дорогу!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png