Menu
RSS

Художник с широким сердцем

  • Автор: Moder

 kart voronz2

12 октября в музее истории Шалинского района состоялось открытие выставки картин Ларисы Воронцовой «В каждой картине моя любовь».

На ней представлено множество интересных сюжетных работ, а также пейзажей и натюрмортов. Всего их 28, все картины написаны маслом. Каждая из них имеет сою историю создания, неповторимые штрихи и красочность. Флагманом этой выставки является работа «Котики в космосе», которая заряжает позитивом и дарит чувство невесомости тому, кто на нее смотрит.

kart voronz1

Переходя от картины к картине, мы можем попасть на берег Черного моря или понежится в лучах солнца Кипра. Окунуться в снежную новогоднюю сказку или вдохнуть аромат прекрасных луговых цветов – все, что только пожелает сердце.

А еще эта выставка-продажа. Автор работ предлагает вам приобрести одну из его картин, которая, несомненно, может стать как украшением вашего дома, так и прекрасным подарком близким и друзьям.

kart voronz3

Выставка продлится до 15 ноября. Спешите окунуться в творческий мир Ларисы Воронцовой.

Ждем вас по адресу: ул. Кирова, дом 37.

Телефон для справок: 8 (904) 170-45-08.

Режим работы: ПН-ПТ с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

  Пардаева Элина, экскурсовод клуб-музея истории Шалинского района

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png