Menu
RSS

Рябиновая ветвь

  • Автор: Moder

 rjabvetv1

В рамках Дня пенсионера Свердловской области музей истории Шалинского района открыл замечательную вставку творческих работ людей элегантного возраста «Рябиновая ветвь».

Эта выставка собрала множество участников Шалинского района, а так же многообразие техник исполнения. Это настоящий перезвон талантов, где успешно сосуществуют и картины самобытных художником и наивистов, и макеты храмов и крепостей, а также множество картин вышитых нитью или стразами.

rjabvetv2

Эти рукотворные шедевры собрали свыше 20 автором и более 150 работ. Все они красивые и яркие. В каждую из них вложено много труда и любви - ведь именно любовь к творчеству и жизни заставляет наших мастеров созидать.

rjabvetv3

Многие авторы стали для нас открытием и показали себя с новой стороны. Только в этой выставке учитель может быть прекрасным художником, прапорщик запаса выполнять невероятные макеты, ветеран ОВД создать замечательные изделия из дерева, а директор дома культуры способен удивить всех и в разных техниках.

Наша выставка начала свою работу 31 августа и продолжится до 2 октября. Поэтому успевайте посетить ее и убедиться в том, что наш район настоящий сад умелых звезд, которые зажигаются на нашем творческом небосклоне.

Ждем вас по адресу ул. Кирова, дом 37. Телефон для справок: 2-31-47. Наш музей работает с Пн. по Пт. с 9:00 до 17:00.

  Пардаева Элина, экскурсовод музея истории Шалинского района

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png