Menu
RSS

«Бабушка рядышком с дедушкой»

  • Автор: Moder
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

ded22bab2

Пожалуй, нет ни одного человека, который не был бы благодарен своим бабушкам и дедушкам. Во все времена они ассоциировались с мудростью, большим жизненным опытом, добротой и пониманием.

ded22bab1

В рамках праздника «Дня семьи, любви и верности», на улице Мира, в селе Сылва, при участии ДК, дети чествовали своих бабушек и дедушек, показывая свои музыкальные таланты: пели, танцевали, участвовали в сценках и конкурсах. В этом им помогали их родители: Волкова Валентина Сергеевна, Карпов Александр Сергеевич, Попковы Сергей и Ирина и другие.

Благодарные зрители: бабушки и дедушки, мамы и папы, накрыли для ребятишек стол. Чего на нём только не было: огромные торты, арбузы, шаньги, пицца! Всё чем могут порадовать только они.

Финансовую поддержку оказал председатель кооператива «Сылва» Лобанов В.П. По окончании праздника он сказал: «Старайтесь слушать и ценить своих родных – бабушек и дедушек. Они главные хранители семейных традиций! Пусть они будут здоровы и счастливы. А такие мероприятия станут хорошей традицией»

 Плашкин Даниил, культорганизатор Сылвинского Дома культуры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png