Menu
RSS

Почти семейный праздник

  • Автор: Moder
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

semver22 3

В эти дни, в России отмечается ни на что не похожий – душевный и глубокий по замыслу праздник – «День семьи, любви и верности». Именно к этому празднику в д. Гора приурочили день деревни, которой в этом году исполнилось 99 лет. На праздник были приглашены артисты Сылвинского Дома культуры. В течение двух часов они радовали своим искусством своих земляков – соседей: вокальный коллектив  «Реченька»; танцевальный коллектив «С пятки на носок», дуэт «Сладкая ягода» (Крылов Николай,  Колченогова Валентина), солисты ДК – Волков С.Ф., Кузьмина Алёна, Колченогова Лиза, Груздов Геннадий. Вела программу – директор Сылвинского Дома культуры Лобанова О.Н. Праздник открыли глава администрации д. Гора - Перин Игорь Энгельсович, директор Горного Дома культуры - Шилова Марина Васильевна. Они поздравляли земляков: ветеранов, юбиляров, награждали лучших хозяев домов – вручали им таблички «Дом образцового содержания».

semver22 2

Директор школы награждала и благодарила выпускников и родителей за отличные знания и золотые медали, которые ребята получили за сданные экзамены.

semver22 1

Как заметили сылвинцы – награждены были девяносто процентов жителей деревни.

Семейный и добрый праздник прошел на ура, и абсолютно все получили массу положительных эмоций. А сылвинские артисты ещё и приглашение выступить на следующий год. Уж как они понравились жителям д. Гора! И симпатия была взаимной.

Валентина Колченогова

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png