Menu
RSS

XIX фестиваль сплава «Чусовая России» в новом формате

  • Автор: Moder
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

 chusfest1 20 2

Мы представляем Вашему вниманию XIX фестиваль сплава «Чусовая России» в новом формате – ОНЛАЙН. Проходил он, как и положено, в первые выходные июля – 3, 4 и 5 числа. Подготовка к нему началась 23 июня, когда было объявлено два конкурса. Первый конкурс -  конкурс мобильного кино «Экскурсия по селу Чусовому» (подробно здесь). Участниками стали подростки от 10 до 18 лет, которые должны были сделать ролик на 5-10 минут с использованием непрофессионального оборудования – мобильный телефон, планшет, экшкамера. Теперь у Чусовского сельского Дома культуры появилось в распоряжении 5 замечательных роликов-экскурсий, с которыми можно ознакомиться  здесь. А если, вы хотите узнать результаты и познакомиться с командой жюри вам сюда. Чусовской СДК выражает благодарность за отличные призы депутату Шалинской думы, директору ООО «Роща» Бурылову Николаю Васильевичу.

Второй конкурс мобильного ролика «Люблю село я Чусовое», организаторами и спонсорами которого выступил ГБУ СО «Природный парк «Река Чусовая» совместно с Чусоским СДК. Просмотр конкурсных роликов состоялся 4 июля в 11:00 в библиотеке. Вы же сможете посмотреть все 5 роликов в удобное для Вас время, перейдя в альбом группы (смотреть ролики), тут же и состоялся подсчет результатов, которые можно узнать заглянув сюда.

Представители Природного парка – заместитель директора Природный парк «Река Чусовая»Трунова Лада Валерьевна и специалист по экологическому просвещению Шок Наталья Александровна, приехали лично из Нижнего Тагила, так как являлись членами конкурсной комиссии вышеуказанного конкурса, а так же чтобы вручить победителям призы, а Чусовской библиотеке Красную Книгу.

chusfest1 20 4

chusfest1 20 1

 

Вручение призов победителям решено было провести на открытии родника в самом центре села, на фестивальной площадке, которому было присвоено имя «Весёлый родничок». Об этом читайте в нашей следующей статье.

chusfest1 20 5

chusfest1 20 3

chusfest1 20 6

chusfest1 20 7

chusfest1 20 8

Шалинский центральный Дом культуры предлагает Вам вспомнить как проходил фестиваль в прошлые года: смотреть «Путешествие в мир фестивальных событий».

Праздник удался! Были и угощения, и конкурсы, и призы и даже Большая экскурсия по Шалинскому району, которую мы Вам и предлагаем сейчас посетить. Желаем приятной виртуальной прогулки!!! (начать виртуальную прогулку).

 Симакова Ольга Константиновна, директор Чусовского сельского дома культуры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png