Menu
RSS

Кто много читает, тот много знает!

  • Автор: Moder
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

 knigaktiv1

Как известно, дети любят выдумывать различные игры, сочинять сказки, небылицы, создавать ситуации, которые мы, взрослые, иногда считаем баловством. А ведь это не что иное, как стихийное проявление творчества. Побуждать к нему – значит обращать внимание школьников на внутренний, духовный мир человека. И конечно книга всегда имела большое значение в развитии детей. Она пробуждает в них любопытство, тягу к новому, к знаниям (а знания, как известно, залог успеха в жизни). С помощью чтения ребята узнают, что такое хорошо, и что такое плохо.

Вот так поговорив с ребятами, узнав их интересы, специалисты  Илимского Дома культуры организовали клубное формирование  «КНИГАТВ», цель которого развивать способность к самостоятельной творческой активности. Мы не только читаем книги, делимся впечатлениями, записываем видеоотзывы, участвуем в творческих литературных акциях, но организуем их сами.

В ноябре месяце приглашаем вас стать участниками акции «Селфи с любимой книгой» (подробнее здесь). Чтобы принять участие, нужно сделать селфи со своей любимой книгой (или книгой которой вы сейчас читаете) в любое время суток и  при  любой погоде… Присылать свои необычные фотографии  в группу Илимского Дома Культуры можно  до 23 ноября, с пометкой «акция» . Обязательно указывая автора и название книги. Самым первым участникам дипломы!

А пока мы делимся своими впечатлениями по книге "Как волчок попался на крючок" автор Аркадий Шер.

 Тимина Е.А.,
 художественный руководитель Илимского сельского Дома культуры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png