Menu
RSS

Встреча с новой книгой

  • Автор: Moder

Встреча с новой книгой – это всегда увлекательно и познавательно. В настоящее время выбор книг большой и у каждого читателя есть возможность прочитать самые интересные из них. Каждая прочтенная книга любого жанра и направления дает пищу для размышления.

Новое поступление книг всегда является знаменательным и радостным событием, как для библиотекарей, так и для читателей. Интересные авторы, разнообразные жанры порадуют многих посетителей библиотеки: таинственный детектив, зарубежный триллер, романтическая проза.

Представляем вашему вниманию серию ДЕТЕКТИВ.

1 0523knsh                                                     

Следователь из Вязьмы Максим Кречетов приехал в Москву на поиски сына Сергея, с которым он потерял связь. Остановился Максим у своего старого друга Михаила Самарова, крупного бизнесмена, проживающего в старинном особняке в районе Старого Арбата. Дом давно окутан мрачными легендами.

2 0523knsh                                   

Древнеегипетский фараон Эхнатон решил пошатнуть могущественную касту жрецов, уменьшить их власть и влияние, в этом деле ему помог магический жезл…  У Аманды было тяжелое детство, и только встреча с известным ученым Михаилом Филаретовичем, который помогал ей, изменила ее жизнь. Он устроил ее на работу в Музей древнеегипетских древностей. Внезапно он умер, и Аманда решила узнать настоящую причину смерти ученого. Перед кончиной он звонил по телефону и услышал что-то, отчего у него остановилось сердце…

3 0523knsh

Для нее охота на серийных убийц - как игра в шахматы. Понять тактику противника, просчитать его действия на несколько шагов вперед и заманить в ловушку. Но он - достойный соперник, и еще не известно, чей ход будет последним.

Кейт Хейден - профайлер ФБР, эксперт по криминалистической лингвистике. Она мастерски вычисляет маньяков по их словам - написанным или сказанным. Но не может держать в узде свои собственные кошмары…

Став жертвой, она научилась читать людей.

4 0523knsh                                    

Вернувшись из путешествия, Рэйчел узнает, что ее сестра погибла во время пожара. Теперь ей придется воспитывать дочь сестры, чья тайна рождения становятся головной болью для Рэйчел и ее жениха Трэя. Меж тем, в город возвращается Джеб из тюрьмы. Тогда была убита девушка, еще одна пропала.

Все эти замечательные новые книги ждут встречи с Вами, уважаемые читатели!

 Елена Каневская, библиотекарь Шалинской центральной библиотеки

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png