Menu
RSS

Пусть наша жизнь будет прекрасной, как этот день!

  • Автор: Moder

giznsab 2

Ни в один другой день не увидишь на улицах столько мужчин с цветами, как в этот. Они торопятся к своим любимым женщинам, чтобы сказать им самые добрые и ласковые слова и вручить эти цветы. Без такого праздника жизнь человечества стала бы намного скучнее. Так скажем же спасибо нашим женщинам, нашим бабушкам, матерям, женам, сестрам, подругам, одноклассницам и коллегам за то, что они у нас есть, постараемся быть с ними всегда такими же внимательными, как в этот день.

И поблагодарим полузабытую немецкую социалистку Клару Цеткин за то, что она придумала для нас всех этот  великолепный праздник.

В этот замечательный день всех женщин Сабика поздравляли и в нашем сельском клубе, цветами и концертом, который организовала агиткультбригада.

Школьники и воспитанники детсада посвятили свои  теплые стихи и веселые частушки своим любимым мамам и бабушкам. Веселыми шуточными напевами и цыганскими приплясками поздравила своих односельчанок вокальная группа «Ивушка».

В исполнении солистки Венеры Кадыровой прозвучала песня  про маму на татарском языке и татарский танец в национальном костюме.

giznsab 1

Добрый и изумительно прекрасный вечер был в руках наших храбрых мужчин. Они смешили, проводили викторины и игры, вручали цветы и конфеты, призы. Проявили весь свой артистизм и фантазию, играли и пели под гитару. Под громкие аплодисменты и браво показали свое театральное творчество, исполняя шуточные сценки и юморески.

Все посвящалось в этот  прекрасный и солнечный день женщинам, и пусть вся наша жизнь будет такой же, как этот день!

От имени своих односельчан и земляков хочется выразить слова благодарности агиткультбригаде: семье Филатовых, Галаниных, Мельковых, Сергею Сацук, Виктору Гребневу, вокальной группе «Ивушка».

 Идиятуллина Ф.Н., заведующая Сабиковской сельской библиотекой

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png