Menu
RSS

Выставка картин художника Валерия Романова продлится в музее истории до 15 октября. Приходите!

  • Автор: Moder

romanovG copy

26 сентября в музее истории Шалинского района состоялось открытие выставки-продажи картин Романова Валерия Николаевича. На открытии присутствовали члены общественной палаты, глава администрации Шалинского городского округа, председатель Шалинской городской думы, руководители и сотрудники различных муниципальных организаций, а  также друзья и знакомые Валерия Николаевича.

romanov2 copy

Приветственное слово в адрес гостей произнесла директор клуба-музея истории Шалинского района Телепова Александра Николаевна, которая рассказала  всем собравшимся о цикле выставок «Живет в народе красота» и о специфике новой выставки, которую сотрудники музея, с согласия автора, назвали «В любимых краях живет мое сердце». И это не преувеличение, ведь данная выставка состоит из 34 картин, большинство из которых раскрывают природу нашего края и ее необыкновенную красоту.

romanov1 copy

Сам автор рассказал о своем творческом пути, о том, когда он начал заниматься живописью, где он черпает вдохновение, и о том, как он работает над каждым своим произведением.

Следует отметить, что это выставка-продажа, а значит всем желающим можно было приобрести ту или иную работу. Кстати сказать, одну из них уже приобрели. Картина называется «Чусовая летом». Валерий Николаевич оставил памятный автограф счастливой обладательнице этого полотна.

Конечно же автору задави вопросы о жизни, о работе, о творчестве, на которые он охотно отвечал, в присущем только ему стиле. Встреча с таким человеком наверняка запомнится всем гостям и оставит в душе теплые воспоминания.

Сотрудники музея приглашают жителей Шалинского района на выставку картин Валерия Николаевича Романова, которая продлится до 15 октября. Здесь вы можете окунуться в разнообразие пейзажей. Узнать на картинах свои родные места и просто насладиться прекрасным, а также приобрести понравившуюся картину.

Ждем вас в музее истории Шалинского районапо адресу: улица Кирова, дом 37. Мы работаем с 8:00 до 17:00. Телефон для справок: 2-31-47.

  Сотрудники музея истории Шалинского района

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png