Menu
RSS

«Покупай у СВОИХ!»

  • Автор: Moder

 jarmarka chus1

 К нам сюда скорее просим,

Подходи, честной народ.

Веселиться начинайте!

Всех нас ярмарка зовет!

Подходите, граждане,

Угодим, каждому!!!

Вот и настало время выбирать подарки для своих любимых, близких и друзей. В продолжение проекта «Покупай у СВОИХ!» Шалинский центр развития культуры  предлагает посетить «Добрую ярмарку», которая состоится 7 декабря в ЦДК с 12 до 17 часов. Вас ждут Шалинские мастера, а также мастера из  Екатеринбурга и Новоуральска.

А на ярмарке что есть,

Вам всего не перечесть!!!

jarmarka chus2

Берестяные туеса и изделия из дерева от Лузгина Дмитрия (п.Шаля). Дмитрий делает замечательные коробочки для подарков и под вино, долбленые из целого липового чурбака, а так же деревянные ложки с разными узорами и мотивами. Есть, например, ложечки на первый зубик малышу. 

jarmarka chus5

Этим не окончатся изделия из дерева. Уникальную резьбу по дереву представят так же два мастера из поселка Шамары - Блинов Александр  и Краев Василий, который  получил звание мастера Сведловской области в 2017 году. Его резцы творят настоящие чудеса: замечательные самобытные лошадки-колоды, длинноногие скакуны, лошадки-каталки, таинственные куколки панки. Василий будет проводить показательный мастер-класс, на котором любой сможет увидеть как делается лошадка.  

jarmarka chus6

Изделия из ивовой лозы от Мезенина Анатолия (п. Колпаковка). Из под его золотых рук выходят замечательные корзинки разных размеров, а так же практичные короба, лукошки и берестяные туеса.

jarmarka chus4

Картины Кузьминых Александры (п. Гора) украсят любой интерьер. Картины с разными сюжетами, цветовой палитрой и любых размеров. Согласитесь, хороший подарок?

Ваши ножки в холодные зимние вечера согреют теплые тапочки на натуральном меху от Боднар Светланы (с. Чусовое)

Вкусные травяные чаи и натуральную пастилу из ягод, как у бабушки, представит вам Светлана Ряпосова (с. Чусовое). В ее ассортименте, так же, представлены  лечебные мази и уходовая косметика.

Продукция ПП «ЛадоЯр» - это продукция для здоровья и красоты на основе кедрового масла, живицы кедра сибирского и других натуральных компонентов, приготовленная без контакта с металлом и по старинным уральским рецептам. Здесь вы найдете и натуральные средства гигиены, зубные пасты и порошки, косметика, а так же безопасные чистящие и моющие средства на натуральной основе.

И это еще не все!!! Сами приходите, на товары поглядите!

Открывайте кошелки,

Доставайте денежки!

Ярмарка богата,

Заходи, ребята!

Я думаю, что уже убедила вас посетить нашу замечательную выставку-ярмарку!!!!

Приходите – не пожалеете!

  Директор Чусовского Дома культуры Суркова Ольга Константиновна

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png