Menu
RSS

«Её Величество – Мама!»

  • Автор: Moder
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

un 2

В последнее воскресение ноября по всей России звучат тёплые слова в адрес наших любимых мам. 25 ноября 2017 года в Уньском клубе состоялась концертная программа, посвящённая такому нежному и трогательному празднику как День Матери (присутствовало 56 человек). Каждый год мы придумываем яркое, оригинальное и незабываемое поздравление для наших замечательных мам.

Несомненно мама – самый близкий человек в жизни каждого из нас. Она знает и любит каждый наш сантиметр, каждую нашу улыбку… Участницы коллектива «Ручеёк» (Кишмерешкина Г.Б., Середникова Н.Н. и Кишмерешкина Н.П.) исполнили песни о маме, прочли известные стихотворения.

Ребята из нашей школы подарили мамам поделки, сделанные своими руками, а также настенные календари и воздушные шары.

Дети с огромной радостью принимали участие в концерте. Они читали стихи, пели песни, показали театрализованное представление «По щучьему велению, да на новый лад». В роли Емели выступил Саша Ганьжин, матушка – Ганьжина Вера, медведь – Ганьжина Надя, царевна Несмеяна – Ганьжина Ирина.

Многие мамы и бабушки, присутствующие в зале, не могли сдержать слёз радости, смотря на своих детей, от всего сердца поздравляющих их с таким важным для каждой женщины праздником. Вечер получился замечательным, ведь у каждого из нас появился шанс лишний раз сказать маме о своей благодарности, проявить свою нежность, подарить своё тепло, частичку души, которая всегда будет согревать наших мам. Просто мы в ежедневной суете очень часто забываем говорить друг другу слова нежности и любви, а они нам всем так нужны.

Все мамы, присутствующие на нашем празднике, получили заряд бодрости и положительных эмоций, было видно, как сияли радостью их глаза!

  Наталья Кишмерешкина, заведующая клубом д. Унь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png