Menu
RSS

Праздник детства

  • Автор: Moder
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

 prazdetsilv21 6

1 июня – особый праздник, с которого начинается лето, праздник, который принадлежит детям.
Наш Дом Культуры гордится замечательной традицией празднования Дня защиты детей. В этом году дата совпала с открытием детской оздоровительной площадке на базе Сылвинской школы. Для ребят было приготовлено много интересного: загадывали загадки, проводили веселые зарядки, сказочные конкурсы. Веселые принцессы праздника – Колмогорова Лиза, Ширяева Анна, Мезенина Алёна - вели концерт, который состоял из номеров детских коллективов: «С пятки на носок», «Жара», «Пепси+», «Радуга», а также маленьких солистов, которые радовали слушателей своим пением.

prazdetsilv21 4
Как обрадовались дети, увидев гостей – детей и подростков из детского центра «Надежда» п. Илим. Это и друзья, и первые почитатели таланта юных артистов. Они с большим задором исполняли яркие и красочные номера для своих зрителей. Те в свою очередь поддерживали сылвинских ребят теплыми и дружными аплодисментами. Довольными остались все: и организаторы, и дети, и зрители.

prazdetsilv21 1Мы благодарим всех, кто участвовал в организации праздника: руководителей коллективов ДК (Лобанову О.Н., Волкова.С.Ф., Брёхову И.В.), директора детского центра «Надежда»…, большая благодарность дирек5тору МБУ ШГО «Шалинский центр развития клуьтуры» Поповой О.А. за предоставление транспорта и сладкие призы.

  Васильева Ирина, культорганизатор Сылвинского Дома культуры
  Ганьжина Анастасия Анатольевна, начальник лагеря при Сылвинской СОШ

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png