Menu
RSS

«Подари улыбку детям»

  • Автор: Moder
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

podarul 1

1 июня, День защиты детей – праздник счастливого детства. В этот день, в течение многих лет, собирались ребятишки возле Сылвинского  сельского Дома культуры и участвовали в конкурсах: рисовали на асфальте, гоняли в футбол на стадионе, играли в народные игры, прыгали на батуте. В этом году ничего из этого не было в связи с мерами самоизоляции. Но «подарили улыбку» (так называлась акция) 57 детям из 11 многодетных семей волонтеры из отряда «Живи сердцем» (Сылвинский СДК) с утра развезли сладкие подарки от фонда «Святой Екатерины», тепло поздравили с праздником малышей и родителей.

podarul 2

podarul 3
Директор Дома культуры Лобанова О.Н и протоиерей Василий Шаров (организаторы акции)  уже запланировали следующее мероприятие– «волонтеры культуры». Детям, находящимся в социально опасном положении, решено организовать экскурсию в монастырь царственных страстотерпевцев Ганина Яма (с соблюдением норм самоизоляции)

  Васильева Ирина, командир волонтерского отряда «Живи сердцем»

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png