Menu
RSS

Мужской сегодня праздник

  • Автор: Moder
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

 un23 1

День Защитника Отечества – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, семьи, друзей.

23 февраля 2019 года в Уньском сельском клубе прошла концертно- развлекательная программа «Мужской сегодня праздник».

un23 2

Гостей праздника, их было 38 человек, ждала разнообразная программа. На протяжении всего мероприятия со сцены звучали шутки и поздравления, пели песни и читали стихи жительницы села: Кишмерешкина Галина Борисовна исполнила песни «Синее море», «Колыбельная»; Середникова Наталья Николаевна – «Идёт солдат по городу», «На поле танки грохотали» и «Огонёк». Девочки, учащиеся нашей школы (сёстры Ганьжины Надя, Вера и Ирина, Григорьева Маша) читали стихи и исполнили песню «Три танкиста».

un23 3

В ходе мероприятия женщины узнали, что такое гауптвахта, наряд (рассказ рядового Ганьжина Василия Назаровича). Для мужчин и мальчиков провели конкурсы: пришивали пуговицы, чистили и крошили картофель, пеленали кукол и многое другое.

 В целом концерт прошёл в тёплой и дружеской обстановке. По завершению концерта дорогим нашим мужчинам (от мала до велика) были вручены подарки, приготовленные своим руками на кружке «Умелые ручки».

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png