Menu
RSS

Мастер-класс по изготовлению сундучков

  • Автор: Moder
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.21 (60 Votes)

 sundsilv1

Сегодня особенно востребованы декоративные изделия ручной работы. Пользуются популярностью и изделия из картона: сундучки и шкатулки, выполненные собственными руками из обычных картонных коробок. Сделать сундук из коробки совсем несложно, а результатом будет удобная и стильная, нужная в хозяйстве вещь, которую можно ввести в интерьер и даже подарить.

Поделиться своим мастер-классом по изготовлению сундучков, приехала к нам в Сылвинскую библиотеку из поселка Илим - Валентина Михайловна Ткаченко. Для этого мероприятия были приглашены женщины из Отделения временного проживания, местные рукодельницы и ученицы из Сылвинской школы.

sundsilv3

Процесс изготовления картонного сундука настолько прост, что его может сделать любой человек, ориентируясь на мастер-класс. Но работа требует аккуратности в исполнении. В любом случае работу следует начать с изготовления эскиза с проработкой размеров будущего сундука и его деталей.

Качественно оформленный картонный сундук вполне впишется в домашний интерьер, например, в качестве ящика под обувь или для хранения детских игрушек.

sundsilv2

Даже из обычной коробочки можно сделать потрясающий сундук! Сделайте себе уникальную вещь, которой ни у кого не будет!

Хотите удивить знакомых? Тогда запасайтесь картоном и шпаклевкой! С помощью этих материалов можно создавать крутые вещи!

sundsilv4

Все желающие в этот день смогли изготовить сундучки, а кто-то пришел просто посмотреть мастер класс, а дома сделали себе эксклюзивную вещь.

 Горбунова Елена, заведующая Сылвинской сельской библиотекой

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png