Menu
RSS

«Сохраняя традиции»

  • Автор: Moder
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

 sohtrad21

С 2008 года 8 июля вся Россия отмечает душевный, ни на что не похожий праздник - День Семьи, Любви и Верности. У этого праздника есть свой девиз - «Любить и беречь», и символ – Ромишка. В преддверии этого дня в Сылвинском Доме культуры был проведен конкурс для творческих семей «Семья талантов», в котором приняли участие поющая семья Васильевых (Дмитрий и Надежда, дети Ирина и Иван), хлебосольная семья Косотуровых (Наталия Викторова и Александр Иванович с внуком Сашей), а также дружная семья Колмогоровых (Ксения и Александр, дети Анна и Егор).
Хорошая погода, веселые конкурсы помогли поддержать теплую, дружественную атмосферу уличного праздника.

sohtrad 1
За активное участие в мероприятии всем семьям были вручены благодарственные письма от главы администрации села Мезенина С.Г.
Утром, 8 июля, когда зазвучал колокольный звон в Сылве и прошла служба в Храме в честь благоверных Петра и Февроньи, а отец Василий, настоятель Храма Сретения Господня, рассказал о истории любви святых, волонтеры отряда «Живи сердцем» поздравляли жителей села и дарили ромашки.

 Васильева Ирина , командир волонтерского отряда «Живи сердцем»

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png