Menu
RSS

Всё у нас впереди! Участники межнационального клуба «Дуслык» приняли участие в Региональном фестивале-конкурсе «Краски нашего детства»

  • Автор: Администратор

DSCN5113 заглавн

В очередной раз прошел (а в этом году он уже  был пятым) Региональный фестиваль–конкурс детского и юношеского творчества «Краски нашего детства» в городе Екатеринбурге.

 

На конкурсе выступали отдельные исполнители и творческие коллективы учреждений культуры, воспитанники детских музыкальных и художественных школ, центров детского художественного творчества Свердловской области.

DSCN5113

 

Целью такого грандиозного детского  мероприятия  стало не только поддержка талантливых коллективов и исполнителей,  а самое главное развитие , пропаганда и популяризация детского и юношеского творчества в различных его проявлениях.

Как приятно услышать об успехах и победах наших коллег!

Ведь в этом году принимали участие и маленькие чусовляне.

Мы искренне рады за ваши успехи! Молодцы!

Как никто другой мы на себе испытали все волнения перед выступлениями и радостные минуты победы  на таком поистине  чудесном  празднике детства.

Продолжая  традиционное ежегодное участие  нашего многократного победителя этого фестиваля – конкурса Михаила Костромина, самая маленькая участница  межнационального клуба «Дуслык» Тарейкина Варвара в первый раз выехала на этот прекрасный  фестиваль.

Пусть в этот  день  мы не  стали  победителями, но бурные  аплодисменты принадлежали, несомненно, нам.

Приглашаем  коллег  проявляться во всех творческих делах!

Это так здорово!

Фаузия Идиятуллина, заведующая Сабиковской сельской библиотекой

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png