Menu
RSS

«На просторах вселенной»

  • Автор: Moder

 gora bibnoch1

Библионо́чь— ежегодная социально-культурная акция, посвящённая чтению, проходит в апреле по всей России.

В 2021 году тема акции «Книга – путь к звездам» Мероприятия акции посвящены науке, технологиям и 60-летию со дня первого полета человека в космос. В нашей библиотеке акция прошла 23 апреля. Юные пользователи библиотеки участвовали в выставке – викторине «На просторах вселенной». Играли в командную интеллектуальную игру «О звездах и не только» и интеллектуальный дартс «Астрогалактика. Принимали участие в мастер – классе «Чудеса из ничего», который провела Елена Васильевна Перина, культорганизатор Горного дома культуры. Также каждый присутствующий стал участником шуточной беспроигрышной лотереи.

gora bibnoch2

Традиционно в заключении все приняли участие в создании совместного плаката. На шаблонах – звездочках написали свои фамилии и приклеили на подготовленный фон. Получилось красивое космическое пространство, которое отражает тему акции «Библионочь – 2021». Победители получили призы, участники порцию хорошего настроения и сувенир, выполненный своими руками.

  Александра Перина, заведующая Горной сельской библиотекой

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png