Menu
RSS

«КУЛЬТ ИДЕЙ»

  • Автор: Moder

 cult id 3

В рамках реализации национального проекта «Культура» в части увеличения доли граждан, занимающихся волонтерской (добровольческой) деятельностью, в апреле 2021 года стартовал областной конкурс «КУЛЬТ ИДЕЙ». Его задача — помочь волонтерам региона реализовать свои идеи, сделав культурную жизнь области еще насыщеннее и ярче. Организатором конкурса стал Инновационный культурный центр г. Первоуральск.

cult id 1

1 июня в Инновационном культурном центре прошел финал регионального конкурса «КУЛЬТ ИДЕЙ» с призовым фондом в 200 тысяч рублей. Клуб-музей истории Шалинского района и образовательного центра «Точка роста», во главе с Тиминой Еленой Анатольевной, представили совместный проект «Мобильный аудиогид», который стал победителем в номинации «Лучший волонтерский проект в сфере культуры Свердловской области, реализуемый в сельском населенном пункте». Проект защищали музейные волонтеры Константин Мещеряков и Софья Горбунова. На выигранные денежные средства будет приобретен новый компьютер для Кости, оплата годового интернета, телефон для Софьи и фотоаппарат для клуба-музея.

cult id 2

Благодарим Шалинский Центр развития культуры Шалинского городского округа за отзывчивость, веру в нас и предоставленный транспорт!

Телепова А.Н., директор клуб-музея истории Шалинского района

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png