Menu
RSS

Цветные запахи лета: как пахнет радуга?

  • Автор: Moder

 db3009 2

29 сентября, когда за окном уже чувствуется прохлада осени, в Шалинской детской библиотеке случилось настоящее чудо — мы совершили путешествие обратно в лето!

Нашим проводником в этот солнечный мир стала замечательная детская писательница Евгения Перлова. Она приехала к нам в гости, чтобы поделиться теплом своих историй и представить свою новую книгу — «Цветные запахи лета».

Вы когда-нибудь задумывались, какого цвета запах свежескошенной травы? А чем пахнет земля после летнего дождя или спелая земляника? Евгения Перлова уверена: у каждого аромата есть свой неповторимый оттенок!

db3009 3

На встрече ребята узнали, что мир вокруг нас гораздо ярче, чем кажется на первый взгляд. Оказывается, если включить воображение, можно «увидеть» запах и «услышать» цвет. Это необычно, немного странно, но невероятно увлекательно!

Встреча прошла в атмосфере творчества и любопытства. Дети с восторгом слушали автора, задавали вопросы и, конечно, захотели поскорее открыть страницы новой книги, чтобы вместе с героями Евгении Перловой отправиться в это удивительное сенсорное путешествие.

db3009 1

Хотите узнать, какого цвета ваше лето?

Приходите в Шалинскую детскую библиотеку, берите книгу «Цветные запахи лета» и читайте всё по порядку. Обещаем: после прочтения вы будете смотреть на мир совсем другими глазами!

Ждем вас за порцией вдохновения!

 Старцева Е.Н., заведующая Шалинской детской библиотекой

prezbib

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 

Полезные ссылки

1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
dd.jpg
derevo-dobra.png
golosov20.png
knig_pam_log.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
lit_res.jpg
logospid.png
mam-sib-logo1.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png
site-mkso.png