Menu
RSS

Сотрудники Шалинского центрального дома культуры поздравили с праздником «личный состав» Отделения временного проживания

  • Автор: Moder
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

pozdr ovp

27 февраля «творческое трио» в составе сержанта запаса Виталия Вахрушева (методист Шалинского центра развития культуры), капитана полиции, участника боевых действий в Чечне Арсения Клевакина (руководитель клуба «Сила») и Сергиенко Натальи (художественный руководитель Шалинского центрального дома культуры) высадились праздничным десантом на территорию реабилитационного центра с.Сылва.

Задача «творческого десанта» - поздравить с праздником, исполнив военно-патриотические песни, познакомиться с «личным составом», вручить подарки.

С поставленной задачей справились за 50 минут. В честь 100-летия Красной Армии, 75-летия Битвы под Сталинградом и создания Уральского добровольческого танкового корпуса были исполнены песни «От героев былых времён», «10-ый батальон», «Идёт солдат по городу», «Будем жить» и другие. Песни в исполнении Виталия Вахрушева и Арсения Клевакина принимались «на ура».

С личным составом знакомились по-военному: «Разрешите обратиться» - «Разрешаю» - отвечали мужчины в зале. По результатам поверки на довольствии 11 мужчин, 9 присутствовали на концерте, 2 находились в комнатах по причине нездоровья, но душой были со всеми. Трое рядовых служили на Дальнем Востоке, один – прапорщик 2 года служил, а впоследствии работал в авиации, Эктов Анатолий Семенович 1931 года рождения - труженик тыла, служил десантником, отвечал браво и достойно своему возрасту (87 лет). Всему «личному составу» вручены мужские подарки - необходимые на каждый день «носки для здоровья».

Женский «личный состав» в количестве 10 человек ждет нового творческого десанта в Международный женский день.

  Наталья Сергиенко, художественный руководитель Шалинского центрального дома культуры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png