Menu
RSS

Дети - детям! Благотворительный концерт, посвященный Дню Матери, состоялся в Шалинском ЦДК

  • Автор: Moder
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (3 Votes)

blag det G

Ежегодно в День Матери Шалинский  центральный дом культуры силами юных артистов-шалинцев проводит благотворительный концерт.

В концерте принимают участие не только многочисленные детские творческие коллективы дома культуры, но и юные звезды детских садов «Рябинка» (руководитель - музыкальный педагог Т.Н. Полякова) и «Заводской» (руководитель - педагог Р.С. Горбунова).

Творчество детей – песни, стихи, танцы. Признание в любви самым дорогим и любимым звучит в этот день со сцены. Этот день и радостный, и ответственный, ведь на юного артиста смотрят сотни глаз, звучат аплодисменты, а в зале 350 зрителей - мам, пап, бабушек, дедушек. Большой семейный праздник!

Средства, собранные в этот день, помогли уже не одной семье, и давняя дружба связывает нас с детским отделением Шалинской центральной городской больницы. Самое необходимое, самое нужное – мыло, шампунь, памперсы, детские кремы, салфетки - все эти пожелания были выполнены с помощью средств, собранных на этом концерте. Благодаря сумме в 11880 рублей мы смогли приобрести 3 ингалятора, которые так необходимы нашим детям.

Спасибо юным артистам! Спасибо зрителям! Пусть будут согреты все дети заботой и материнским теплом!

  Наталья Сергиенко, художественный руководитель Шалинского центрального дома культуры

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png