Menu
RSS

«За милых дам»

  • Автор: Moder
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

simsilv1

5 апреля, в Сылвинском Доме культуры, прошёл сольный концерт лауреата Международных, Всероссийских конкурсов Константина Симакова (г. Первоуральск).

Певец нашёл наше село на карте области, позвонил и предложил сделать творческий подарок для сылвинцев, а особенно женщин села. Его песни никого не оставили равнодушными, концерт прошел на одном дыхании.  А песни «Галина», «Старый клен», «Только раз», «О маме» и другие исполнялись под аплодисменты и танцы довольных зрителей, которых был полный зал.  В свою очередь, вручая благодарственное письмо от администрации села, директор Дома культуры – Лобанова Ольга Николаевна пригласила К.В. Симакова на День села в августе.

simsilv3

Легкая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – всё сопутствовало дружеской атмосфере настоящего праздника, который создал этот яркий, безупречный, своеобразный мужчина. Видно, что работа и творчество приносят ему радость и удовольствие.

simsilv5

simsilv4

Сылвинцы и гости (из поселков Вогулка, Илим, Шаля и села Чусовое)  поблагодарили артиста за прекрасный подарок.

 Глушкова Ю.А., культорганизатор Сылвинского Дома культуры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png