Menu
RSS

«Цветущий сад» в Доме культуры

  • Автор: Moder
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

8 23shaldk1

8 марта Шалинский центральный Дом культуры превратился в цветущий сад, не смотря на то, что за окном снегопад,  в зале ВЕСНА! Она царила везде: платья, бантики, туфельки, мальчики в бабочках, мужчины в пиджаках. Все крутилось и вертелось до начала праздника за час! Это готовились самые юные артисты воспитанники Шалинский детских садов: «Рябинка», «Сказка», «Заводской».

Танцевальные коллективы Шалинского центрального Дома культуры: «Коротышки», «Фантазеры», «Карамелька», «Бенефис», «Компромисс», хор Детской музыкальной школы. Солисты: В. Вахрушев, Е. Кирякова, Ю. Курдюкова, А. Хомякова.

8 23shaldk3

8 23shaldk4

А в фойе впервые выставка картин Ларисы Воронцовой и Галины Коровиной «Цветы и женщина». Сотрудники библиотеки поздравляли зрителей с праздником и дарили книги.

8 23shaldk2

В тот день женщины принимали поздравления от главы Шалинского городского округа Богатырева Алексея Петровича, главы администрации пгт. Шаля Машенькина Дмитрия Алексеевича.

8 23shaldk5

2 марта был дан старт «Году наставника и педагога» в РФ. В честь этого события были вручены почетные грамоты Министерства просвещения Российской Федерации педагогам и воспитателям Шалинского ГО.

 Сергиенко Н.А., художественный руководитель Шалинского Дома культуры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png