Menu
RSS

Акция «Письмо водителю»

  • Автор: Moder
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

 vodsilv1

В Сылвинском ДК, совместно со школой, инспектором по пропаганде безопасного дорожного движения Надежды Евгеньевны Боднар и сотрудниками ГИБДД прошла профилактическая акция «Письмо водителю». На призыв работников ДК, написать письма, откликнулись воспитанники детской оздоровительной площадки, участники кружков ДК и волонтерский отряд «Живи сердцем».

vodsilv2

vodsilv4

vodsilv5

Они написали и красочно оформили письма-обращения, где выразили главное: «Соблюдайте правила дорожного движения!», «Уважаемые водители! Будьте бдительны на дорогах, не превышайте скорость!». Передали письма адресатам ребята лично: из рук в руки. Водители транспортных средств с пониманием отнеслись к просьбам ребят, были неравнодушны, тронуты их обращением и пообещали быть предельно бдительными на дороге, и, конечно - же, соблюдать Правила Дорожного Движения.

vodsilv3

В итоге остались довольны все: и ребята, чувствующие свою значимость в проводимой работе, и водители, которым такая профилактическая акция подняла настроение! По окончании акции все участники получили сладкие призы.

 Глушкова Ю.А., культорганизатор Сылвинского ДК

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png