Menu
RSS

«Россыпь радужных талантов»

  • Автор: Moder
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

 silvtalant7

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства, окончания уроков, ожидание отличного отдыха, а также летнего тепла.

silvtalant8

В Сылвинском Доме культуры отметили праздник с размахом – уже с утра ждали гостей – детей из детского сада «Синичка» и ребят из детской оздоровительной площадки, да и всех детей села.

silvtalant2

В 11 часов прошло красочное и веселое мероприятие – «Россыпь радужных талантов», где свои таланты показали детские и молодежные коллективы ДК: танцевальный коллектив « С пятки на носок», вокальная группа «Радуга», «Пепси+», «Жара», солисты: Камаева Ольга и Алена Кузьминых. В начале концертной программы поздравили детей: глава администрации села Мезенин Сергей Геннадьевич, директор ДК Лобанова Ольга Николаевна, которая сразу передала «бразды правления» новым ведущим – Лизе Колмогоровой, Ане Ширяевой, Ангелине Алексеевой, Диане Устиновой и Алене Мезениной. Дети пели песни, танцевали, играли в конкурсы и игры, участвовали в викторинах.

silvtalant3

silvtalant5

silvtalant6

Получился разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками, на асфальте, летний вернисаж под веселую музыку детства.

Лето только началось и впереди ребят ждет ещё много интересных и увлекательных мероприятий, на которые дети из Сылвы пригласили еще и друзей из п. Илим (центр «Надежда»).

silvtalant4

 

Каждый ребенок имеет право на детство, на беззаботное и счастливое время. И от нас, от взрослых, зависит каким оно будет. В день защиты детей хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту.

Пусть беды, войны, тревоги обходят их стороной.

silvtalant1

Хочется поблагодарить главу администрации села Мезенина Сергея Геннадьевича за оказанную материальную поддержку.

 Глушкова Юлия Александровна, культорганизатор Сылвинского Дома культуры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png