Menu
RSS

«Знамя Победы» в Горе

  • Автор: Moder
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

 

flaggora6

13 апреля 2022 года деревня Гора с искренней радостью и безмерным уважением приняли на своей территории общественную патриотическую эстафету «Встреча знамени Победы», стартовавшую из п. Шамары.
Торжественное мероприятие проходило в Горной СОШ. В качестве почетных гостей были приглашены военные запаса, глава Шамарской поселковой администрации Святов А.В., глава Горной сельской администрации Перин И.Э., руководитель совета ветеранов Домнина Л.А.. Так же присутствовали и учащиеся Горной СОШ.
Праздничные и торжественные мероприятия в рамках эстафеты патриотической акции «Знамя Победы» в течение 26 дней пройдет по всем общеобразовательным учреждениям Шалинского ГО.

flaggora3
В Горной СОШ состоялся торжественный митинг. «Принимая Знамя Победы в стенах школы, мы соприкасаемся с историей тех военных лет и преклоняем головы перед подвигом солдат нашей Родины.

flaggora4

Затем «Знамя Победы» торжественным караулом внесли в Горный СДК, где для односельчан прошёл концерт. В конце праздника гости выступили с напутственными словами и выразили благодарность за проведённые мероприятия, отметив, их важность в воспитание патриотизма и любви к Родине подрастающего поколения.  
Акция «Знамя Победы» никого не оставила равнодушным.

flaggora7

14 апреля честь принятия символа Победы дошла до Рощинской СОШ. «Знамя Победы» является государственной реликвией Российской Федерации. Оно демонстрирует преемственность поколений и неразрывную связь с героическим прошлым, наполняя каждого россиянина чувством гордости за бессмертный подвиг народа в Великой Отечественной войне.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png