Menu
RSS

Благодарное дело

  • Автор: Moder
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

blagdelo1

18 октября Сылвинский сельский Дом культуры присоединился к акции «Единый профилактический день», среди подростков и молодёжи, по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершенно летних. К ребятам из кружков и коллективов ДК присоединился волонтёрский отряд «Живи сердцем». Директор ДК Лобанова О.Н. выбрала такую тему «Патриотическое воспитание, как метод профилактики среди подростков».

Проходят годы. Всё дальше отдаляется то время, когда закончилась ВО война. Но памятники, посвященные людям погибшим в той войне, напоминают о том, какой ценой заплатила наша страна за мир на земле. На территории ДК находится памятник воинам-сылвинцам, погибшим в той страшной войне. Очень хотелось бы, чтобы слова: «никто не забыт, ничто не забыто» претворялись в жизнь, поэтому ребята решили подремонтировать и благоустроить памятник. А так-же, отдать дань уважения и почтить память тех, кто отдал жизнь за Родину. И чтобы никто не забыл Великий подвиг нашего народа.

  Плашкин Д.А., участник волонтерского отряда «Живи сердцем»

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png