Menu
RSS

Главный праздник страны

  • Автор: Moder
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

 silv1220 G

12 июня – Россия отмечает свой главный праздник.
Это особый праздник – день единения всей России. Для каждого слово «Россия» наполнено своим, особым смыслом. Но прежде всего это наша Родина. Это-то место, где человек родился и вырос, где живет его семья.
В Сылве в 10:00 в Доме культуры зазвучал гимн России. Глава села Мезенин С.Г поздравил всех жителей села по системе оповещения «Громкая связь»: «Мы гордимся своей страной, и можем быть спокойны не только за ее настоящее, но и за будущее. Мы верим в это, глядя на наших подрастающих детей.»
Директор ДК Лобанова О.Н рассказала о работе волонтерского отряда «Живи сердцем», входящем  в состав добровольческого объединения Шалинского района «Созвездие» в период самоизоляции, о помощи подростков старикам и детям. Так же рассказала детям, что означают цвета флага, что изображено на гербе России. Работники ДК прочитали красивые стихи русских писателей о Родине.
Все, кто собрался, соблюдая санитарные правила, посмотрели в ДК выставку местного художника Посохина В.Н Всем взрослым и детям в этот день было понятно, что свою Родину надо любить не только за высокие экономические достижения и разные блага, а просто за то, что она безбрежная, красивая, единственная и великая. Своя…


 Васильева Ирина, капитан волонтерского отряда «Живи сердцем»

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png