Menu
RSS

«Вы всегда молоды»

  • Автор: Moder
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.00 (2 Votes)

 

 

vesstsilv 1

31 января Сылвинский сельский Дом культуры пригласил в гости творческие коллективы из поселков Сабик и Сарги. Год назад, директор Сылвинского СДК Лобанова О.Н. составила программу «Старость в радость» для людей старшего поколения. И одним из пунктов этой программы стали встречи людей «золотого» возраста из разных населенных пунктов района.
Но встречаться не просто так: а поиграть в настольные игры, провести веселые старты, попеть, поиграть в настольный теннис. Сначала в Сылву приехали гости из Шали, затем гостей принимала д. Гора. И вот опять встреча в Сылве!
Тепло поприветствовали гостей работники ДК, глава администрации – Мезенин С.Г, настоятель Храма Сретения Господня – отец Василий.
Порадовали своими выступлениями гости из п. Сабик. Веселые песни под баян (рук. Фомина Г.А). Никого не составили равнодушными, все зрители громко хлопали и танцевали.
А потом на сцену вышла вокальная группа «Реченька» с. Сылва. Энергичных, талантливых, красивых участников коллектива встречали с таким задором и огоньком, что очередной раз доказали: «Годы – это всего лишь оплошность, если молод  душой человек»
После небольшого концерта настало время веселых игр. «Зоологические забеги». Разделились на команды «Мышки» и «Мишки». Что только не делали участники – ходили на лыжах, «охотились» на уток, ходили змейкой, были даже в роли носорогов и зайцев.

vesstsilv 3
И вот закончились веселая эстафета, участники построились для награждения. Но главный судья игр Груздов Г.В. объявил о том, что призовых мест нет – победила дружба! А сувениры получил каждый.

vesstsilv 5
Праздничная, веселая атмосфера никого не оставила равнодушным, все получили массу положительных эмоций.
Гостья из Сарги – Ошуркова Л.Н. сказала – «Встретились, пообщались, наигрались. Спасибо гостеприимным организаторам  - работникам ДК с. Сылва. Настроением зарядились надолго»
Танцевали под песни в исполнении Сергея Волкова, а потом залихватски заиграла гармонь (гармонист Николай Крылов).  Зазвучали веселые задорные  частушки и народные песни. Заглянула в ДК и молодежь, восхищалась этими людьми, аплодировала и по-доброму завидовала их жизненному оптимизму.

vesstsilv 4
Прощаясь с гостями директор ДК Лобанова сказала: «Спасибо за энтузиазм, всем здоровья, удачи, успехов, радости. Так держать и продолжать, надеемся на дальнейшие встречи».

 Васильева И.Д., культорганизатор Сылвинского сельского Дома культуры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png