Menu
RSS

Тусовка «элегантного» возраста

  • Автор: Moder
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.50 (4 Votes)

 

igrgora 2

11 декабря состоялась долгожданная  дружеско-творческая встреча двух посёлков района  - п. Гора и с. Сылва. Ещё осенью, побывав в гостях у Сылвы в Доме культуры, договорились,  что следующая  встреча - в Горе. Сказано – сделано. Поехали! В Горе встретили радушно, как дорогих гостей на большом празднике. И праздник начался выступлением вокальных  коллективов  домов культуры: «Реченька» с. Сылва «Гармония», трио «Роса» д. Гора. Коллективы порадовали весёлыми песнями гостей и друг друга.

Продолжилась программа «зимними стартами» : с игрой в «снежки», с забегом на «лыжах –великанах». Особенно понравились конкурсы «рубаха- парень», «садоводы», «резиночка».

igrgora 3

igrgora 4

Сылва привезли с собой настольные игры: «матрёшки», «дартс», «кёрлинг».  Победителей и побеждённых не было. Было хорошее настроение, задор, безудержное веселье. Праздник продолжался три часа! Закончилось всё  общением и чаем с пирогами.

Порадовал своими песнями художественный руководитель Сылвинского ДК Волков С.Ф.

igrgora 1

Ему подпевали все. Встретились 64 человека. И ещё раз доказали, что люди старшего поколения умеют отдыхать, петь, веселиться, и с пользой проводить свободное время.

Спасибо организаторам:  директору ДК с. Сылва Лобановой О.Н., директору ДК д. Гора Шиловой М.В.. И отдельное спасибо директору МБУ ШГО «Шалинский центр развития культуры» Коньковой Н.А. за предоставленный транспорт.

 Председатель совета ветеранов д. Гора Домнина Л.А.

 Председатель совета ветеранов с. Сылва Токарева О.В.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png