Menu
RSS

Моя вокальная группа

  • Автор: Moder
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

 vokgrup

21 октября  моя  вокальная  группа "Браво"  посетила   отделение временного проживания инвалидов и престарелых с. Сылва. Концертная программа "Какие наши годы" продолжалась целый час.

Встреча проходила в тёплой, радушной обстановке.  Все проживающие были  внимательными и  отзывчивыми. Они с теплом в душе слушали наше выступление ,  и ни один не покинул своё место пока шла  программа.  Мы видели улыбки на лицах,  их  добрые  глаза,  что  даже сердце замирало.

Репертуар наших  песен  был  большой. Звучали  весёлые и лирические,  а так же знакомые  напевные песни. 

Все  подпевали  и  это очень радовало нас.  Наши слушатели , как бы окунулись в то прошлое , когда  были молодыми,  слушали и пели эти же самые  песни.

Мы пели не только ансамблем, но и  квартетом , трио, дуэтом  и  сольно.  И приготовили для наших слушателей  не только музыкальные подарки,  но и сладкие гостинцы. Концерт наш очень понравился. Провожали  нас до самого выхода, обнимали  и просили приезжать ещё.  А самое главное - они  желали  нам здоровья! На глаза накатывали слёзы и сердце щемило в груди... . Спасибо тем, кто создал такие места , где престарелые окружены заботой и вниманием. Низкий им поклон!

Петрова Е.В.,
культорганизатор Шамарского сельского Дома культуры  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png