Menu
RSS

«Территория игр»

  • Автор: Moder
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

terrigr 3

Уже четвёртый год в сентябре месяце, в Сылвинском ДК проходит турнир по настольным играм для людей пожилого возраста. В этом году съехались команды из посёлков: Вогулка, Шаля, Гора, хозяева турнира – с. Сылва – четыре команды участников!
А названия то какие! «Бодрячок», «Великолепная четверка», «Непоседы», «Улыбка», «Неунывайка», «Ух», «Позитив».
Глава села Мезенин С.Г., настоятель храма отец Василий, работники Дома культуры тепло поприветствовали всех участников. Коллектив дома культуры показал пример – первыми вышли играть.

terrigr 1
Ровно в 11.00 раздался свисток судьи (Груздов Г.В) и начались соревнования. Сначала команды представили свои территории, названия и девизы. Затем перешли к игровым столам: «матрёшки», «кёрлинг», «дартс», «кульбит».
Первое место заняла команда из п. Вогулка «Бодрячок». Второе место получила команда «Ух» из п. Шаля. Третье место досталось команде из с. Сылва «Неунывайка». Но побеждённых точно не было! И наши пенсионеры в очередной раз доказали, что в пожилом возрасте жизнь не заканчивается, и на пенсии можно оставаться активным и с пользой для себя проводить свой досуг.
Директор ДК Лобанова О.Н., заканчивая мероприятие, сказала: «Много свободного времени – вот главный враг пожилых людей. Чтобы вернуть человеку смысл жизни и радость после выхода на пенсию и существуют такие мероприятия. Приходите к нам в ДК! Ждем всех – кружки на любой вкус!»

terrigr 4
Закончился «большой спортивный праздник» чаепитием с пирогами, да песнями под гармошку (гармонист Крылов Н.М)
Спортсмены обсудили планы на будущее.

 Лобанова О.Н.,
 директор Сылвинского сельского Дома культуры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png