Menu
RSS

«Библионочь» в Вогульской библиотеке

  • Автор: Moder

 bibvogG

Ежегодно  Вогульская библиотека принимает участие в акции «Библионочь», но в связи с неблагоприятной обстановкой, впервые мероприятия переносятся в режим онлайн.

Тема акции – 75 лет Победы #ВРЕМЯ 9МАЯ, слоган «Без права на забвение».  Дата акции в Свердловской области - 25.04.2020.

Давайте все вместе поддержим акцию!

Я хочу, познакомить наших пользователей с презентацией : «ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ! БЛАГОДАРИМ!» о ветеранах участниках Великой Отечественной войны, проживающих в п. Вогулка и п. Козьял (СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ).

Если Ваши родственники  являются (являлись) участниками Великой Отечественной войны или тружеником тыла, вы можете заполнить данные о них. Эти данные будут занесены в «Книгу памяти Свердловской области». Анкеты можно отдать в библиотеку, музей, поселковую администрацию, а также можно отправить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

(скачать анкету)

 Мы ждем ваших рассказов о ветеранах ВОВ. Сохраним память предков!

 Конькова Ирина Георгиевна, заведующая Вогульской сельской библиотекой

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png