Menu
RSS

«СЛАВИМ ЧЕЛОВЕКА ТРУДА!»

  • Автор: Moder
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.50 (1 Vote)

Праздник 1 мая известен нам под разными названиями: Праздник весны, Первомай, Праздник Труда, а также День международной солидарности трудящихся.
О важности труда в человеческой жизни писали многие великие люди. Никакая иная сила не делает человека великим и мудрым, как это делает сила труда.
Сегодня мы будем славить труд работников детского сада «Синичка».

sedov
Седова Марина Юрьевна.
С 1988 года работала в должности младшего воспитателя, с 2010 года – воспитатель имеет 1 квалификационную категорию. За 33 года в нашем учреждении зарекомендовала себя как грамотный специалист, ее можно назвать педагогом-новатором. Находясь в курсе педагогических инноваций, она смело берется за их внедрение в образовательный процесс. Марина Юрьевна вместе с детьми принимает участие в муниципальных, областных и всероссийских конкурсах.

neugod
Неугодникова Лидия Викторовна.
Работает в детском саду с 1991 года. За годы работы зарекомендовала себя, как добросовестный работник. Она является непосредственным участником педагогического процесса. Лидия Викторовна ответственно относится к своим обязанностям, тем самым обеспечивая комфорт пребывания детей в группе. Работает в тесной связи и педагогами группы, помогает осуществлять режимные моменты. Принимает активное участие в утренниках.

pjach
Пьячева Светлана Борисовна.
Работает в детском саду в должности музыкального руководителя и продолжает трудиться по настоящее время. Светлана Борисовна владеет твердыми знаниями в области музыкального воспитания детей. Она является участником педагогических конкурсов. Вместе с детьми занимает призовые места в муниципальных конкурсах «Талантливые малыши», «Петрушка» и др.
Все эти прекрасные девушки награждены почетными грамотами министра общего и профессионального образования Свердловской области, за их деятельность.

В праздник весны и труда желаем всегда быть на высоте в своей работе, выполнять свои обязанности профессионально и на совесть. Начальство пусть ценит Ваше усердие. Зарплата соответствует Вашему труду и будет достойной. Пусть Ваша судьба не будет омрачена неудачами и бедами. Желаем Вам только счастливых моментов и успеха!

 Горбунова Е.А.- заведующая Сылвинской библиотекой, Антипина З.Н. - библиотекарь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png