Menu
RSS

«Радуга хорошего настроения»

  • Автор: Moder
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (3 Votes)

 paderina silv 17

В нашей библиотеке открылась выставка-продажа картин художника - Падериной Светланы Николаевны. Автор представила зрителю коллекцию картин  маслом, в которой преобладает пейзажная живопись. В её работах природа гармонична, дышит миром, покоем, красотой, игрой красок и цвета. Что такое творчество для женщины? Творчество для женщины - это один из видов наполнения своей души.
«Живопись масляными красками – действенный метод проявить себя, предоставить полный выход творческим амбициям и познать новый, полный сочного насыщенного цвета мир», - говорит Светлана Николаевна. Занимайтесь любимым делом, и вы обретете счастье!

Картинка в интернете, даже сделанная в хорошем качестве не дает полного представления о картине. Только в живую можно почувствовать запах краски, увидеть рельефную фактуру мазков, понять размер и масштаб художественной работы.

Выставка картин — это одновременно и реклама, и представление творчества на суд зрителей для последующей работы над ошибками.

Выставки просто необходимы для продвижения своего творчества в широкие массы, для заявления о себе как об известном авторе и, следовательно, при удачных обстоятельствах всё это способствует обретению заслуженного признания и достойной прибыли от своего творчества. Приглашаем всех на выставку, подарите себе наслаждение!

  Горбунова Елена Алексеевна, заведующая Сылвинской библиотеки

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png