Menu
RSS

Клуб гармоничных отношений

  • Автор: Moder

 klubgarm2

Заседание Клуба гармоничных отношений прошло сегодня в Шалинской центральной библиотеке. Новые проект для родителей подготовила семейный и кризисный психолог Наталия Фомина.  На примере отношений - мать-ребенок участники разобрали конфликтные ситуации, в основе которых могут быть «страх», «злость», «недоверие» и даже «радость». Как оказалось, многие из нас воспринимают любое семейное происшествие, как заданные стереотип, который тянется не только из детства родителей, но и из детства, бабушек и прабабушек…

klubgarm1

klubgarm3

Уважаемые читатели, Клуб гармоничных отношений начнет свою работу с января 2023 года. Это Клуб для осознанного родительства. Вы хотите, чтобы ваши дети были успешны, активны, счастливы, проявляли ведущие лидерские навыки? Значит вам необходимо учиться выстраивать отношения с ребенком.

Профессиональный психолог предложит вам типовые игры, в ходе которых будут разобраны конфликтные ситуации, которые встречаются в каждой семье. Так называемые тренажеры Kids и School Kids предлагают к «практическому проигрыванию» до 140 подобных ситуаций. В процессе игры родители становятся то детьми, то родителями. В результате игры они получают навыки эффективных коммуникаций и умение договориться в любой спорной ситуации.

Занятия начнутся с января 2023 года. Количество мест ограничено.

Запись по телефону библиотеки: 2-31-30.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png