Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Напишите — решим!
В рамках проекта учреждений культуры Шалинского городского округа «85 добрых дел», посвященного 85-летию со дня образования Шалинского района и Всероссийского проекта «Вам, любимые» Шамарский сельский дом культуры поздравил на дому женщин - тружениц тыла 1932 года рождения.
Эти прекрасные женщины - ровесницы Шалинского района, они трудились много лет на благо не только поселка, но и района. Таких в Шамарах проживает 8 человек.
Симпатичные, милые, добрые. С какой радостью в глазах они принимали неожиданных гостей! Агитбригада дома культуры в составе 4-х человек в теплый, весенний, солнечный день 8 марта вручила жительницам поселка небольшие подарки в виде цветов и сладостей.
Дети поздравили тружениц чтением стихов, а сотрудниками дома культуры прямо на улице была исполнена одна из любимейших песен прошлых лет «Зорька алая», что очень порадовало и подняло настроение не только юбиляршам, но и соседям, живущим с ними рядом.
Сами сотрудники получили колоссальное удовольствие от проведенного мероприятия и от общения со старшим поколением!
Елена Соколова, директор Шамарского сельского дома культуры