Menu

Расписание работы творческих коллективов учреждений культуры шалинского района

  • Автор: Администратор
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (5 Votes)

Расписание работы клубных формирований Шалинского центрального дома культуры

№ п.п

Наименование творческого объединения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

Клуб любителей песни

«Малахит»

руководитель

Морозов П.И.

 

   

14:00-15:30

 

2

Фольклорный коллектив

«Хмелька»

руководитель Сергиенко Н.А.

   

15:00-16:00

   

3

Клуб «Сила»                        руководитель Клевакин А.В.

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

4

Аэробика

руководитель Брёхова А.В.

19:00-20:00

   

19:00-2:00

 

5

«Боярыня»

руководитель Маркова Л.Г.

   

13:30-14:30

   

6

Брейк группа

«Пятое измерение»

руководитель Гусев И.А.

18:00-20:00

 

18:00-20:00

 

18:00-20:00

7

Танцевальный коллектив «Солнечные зайчики»

руководитель Глазунова Н.В.

 

18:30-20:00

 

18:30-20:00

 

8

Танцевальный коллектив «Карамелька»                    руководитель Маркова Л.Г.

17:00-18:30

   

17:00-18:30

 

9

Танцевальный коллектив «Коротышки»                   руководитель Глазунова Н.В.

 

15:30-17:00

 

15:30-17:00

 

10

Танцевальный коллектив «Бенефис»                           руководитель Маркова Л.Г.

18:30-20:00

 

18:30-20:00

   

11

Танцевальный коллектив  младшая группа «Бенефис»                           руководитель Маркова Л.Г.

 

19:00-20:00

 

19:00-20:00

 

12

Танцевальный коллектив «Дошколята»                       руководитель Маркова Л.Г.

   

17:30-18:30

 

17:30-18:30

13

Вокальная студия                           «Ля –ля - фа»                        развивающая группа                                    руководитель Вахрушева Н.И.

 

17:15-18:15

 

17:15-18:15

 

14

Вокальная студия «Ля – ля - фа» младшая группа   руководитель Вахрушева Н.И.

 

11:15-12:15

15:30-16:30

 

10:00-11:00

17:15-18:15

15

Вокальная студия                         «Ля – ля - фа» средняя группа

руководитель Вахрушева Н.И.

   

12:00-13:00

12:00-13:00

 

16

Вокальная студия                                  «Ля –ля - фа» старшая группа руководитель Вахрушева Н.И.

 

 

13:00-14:00

15:00-16:00

 

13:00-14:00

16:00-17:00

17

Театральная студия «САМ» старшая группа

Руководитель Сергиенко Н.А.

 

15:30-17:00

14:30-16:00

   

18

Театральная студия «САМ» младшая  группа

Руководитель Сергиенко Н.А

 

 

16:00-17:00

 

16:00-17:00

19

Театральная студия «САМ» развивающая   группа

Руководитель Сергиенко Н.А

 

 

13:00-14:00

   

20

«Латино»

Руководитель Писаренко В.А.

 

18:00-19:00

 

18:00-19:00

 

21

Гимнастика старше 55 лет

Руководитель Шамова Л.Н.

 

11:00-12:00

 

11:00-12:00

 

22

Клуб «Гармония» руководитель Корниенко Е.В.

 

19:00-21:00

     

23

«Стрейчинг»

Руководитель Писаренко В.А

18:00-19:00

   

17:00-18:00

 

24

Клуб любителей игры на гитаре «Три аккорда» рук.Гусев И.А.

 

18:00-19:00

 

18:00-19:00

 

25

Игровой клуб «Иманджинариум» рук. Рогозинникова М.С.

 

     

Каждая 3 сб. месяца с 15:00-18:00

26

Клуб «Здоровье» рук. Кириллова Т.Е.

12:00-14:00

2 раза в месяц

       

 

Расписание работы клубных формирований в учреждениях культуры Шалинского района (*)

Территория

Учреждение

День недели

Время

Наименование клубного формирования

п.Илим

Илимский сельский дом культуры

вт

15:00

Кружок "Песочные фантазии"

17:00

Фитнес-клуб "Молодость"

ср

15:00

Кружок "От скуки на все руки"

17:00

Караоке для взрослых

17:00

Клуб любителей хоровых песен "Сударушка"

чт

14:00

Кружок "Песочные фантазии"

15:00

Караоке для детей

16:00

Кружок "Превращение волшебного клубка"

17:00

Фитнес-клуб "Молодость"

пт

15:00

Кружок любителей театрального творчества "Арлекин" (детский)

16:00

Кружок выжигания по дереву "Горячий карандаш"

17:00

Караоке для взрослых

17:00

Клуб любителей хоровых песен "Сударушка"

сб

11:00

Кружок любителей театрального творчества "Сказка за сказкой" (детский)

12:00

Караоке для детей

п.Вогулка

Вогульский сельский дом культуры

пн

17:00

Клуб "Здоровье"

вт

16:00

Вокальный кружок "Ассоль" для детей

15:00

Театральный кружок "Радуга" для детей

ср

17:00

Клуб "Здоровье"

чт

16:00

"Ассоль" для детей

16:00

Вокальная группа "Отрада"

вс

15:30

Клуб любителей кукольного театра "Буратино" (детский)

16:00

Клуб любителей игры в шахматы "Белая ладья"

16:00

Клуб любителей караоке

16:30

Кружок "Умелые ручки"

п.Колпаковка

Колпаковский сельский дом культуры

пн

14:00

Клуб любителей русской песни

15:00

Кружок гитаристов

16:00

Вокальная группа "Березка"

17:00

Танцевальная группа "ЛЭВИС"

вт

14:00

Вокальная группа "Уральские зори"

15:00

Вокальная группа "Подружки"

16:00

Танцевальная группа "Солнышко"

17:00

ВИА "Фантом"

ср

14:00

Вокальная группа "Уральские зори"

17:00

Танцевальная группа "ЛЭВИС"

чт

14:00

Клуб любителей русской песни

15:00

Вокальная группа "Подружки"

16:00

Танцевальная группа "Солнышко"

17:00

ВИА "Фантом"

предпоследний четверг месяца

16:00

Клуб "Читай-ка!" для детей

пт

15:00

Кружок гитаристов

16:00

Кружок "Умелые ручки"

17:00

Вокальная группа "Березка"

последнее воскресенье месяца

16:00

Музыкально-поэтический клуб "Лира"

с.Платоново

Платоновский сельский дом культуры

пн

13:30

Кружок "Семицветик" для учащихся 1-го класса (занятия проходят в школе)

вт

16:00

Кружок "Мастерица" для учащихся 2-4-х классов

ср

12:40

Кружок "Семицветик" для учащихся 1-го класса (занятия проходят в школе)

14:00

Танцевальный коллектив "Лучики"

16:00

Танцевальный коллектив "Жемчужинки"

17:00

Клуб любителей театрального творчества "Теремок" (детский)

пт

16:00

Кружок "Мастерица" для учащихся 2-4-х классов

17:00

Клуб "Стиль" (детский)

17:00

Клуб любителей театрального творчества "Теремок" (детский)

18:00

Танцевальный коллектив "Жемчужинки"

20:00

Клуб "Позитив" (для мужчин)

последнее воскресенье месяца

Клуб "Хозяюшка" (для молодых хозяек)

первое воскресенье месяца

Клуб "Ладушки" (для пенсионеров)

с.Чусовое

Чусовской сельский дом культуры

пн

19:00

Любительское объединение "Жизнелюб"

20:30

Вокальный коллектив "Чусовляночка"

вт

16:00

Танцевальная группа "Хорошее настроение"

17:00

Клуб любителей бильярда

19:00

Театральный кружок "Арлекин"

ср

15:30

Любительское объединение "Малышок" (занятия по изобразительному творчеству для дошкольников)

16:00

Театральный кружок "Синяя птица"

17:00

Кружок декоративно-прикладного творчества "Юниор"

20:30

Вокальный коллектив "Чусовляночка"

чт

16:00

Танцевальная группа "Хорошее настроение"

19:00

Театральный кружок "Арлекин"

пт

16:00

Кружок декоративно-прикладного творчества "Юниор"

17:00

Клуб любителей бильярда

20:30

Вокальный коллектив "Чусовляночка"

п.Гора

Горный сельский дом культуры

вт

12:00

Танцевальный коллектив "Барбарики"

13:00

Танцевальный коллектив "Малышки"

12:00

Творческий коллектив "Страна волшебников"

ср

12:00

Творческий коллектив "Радужное настроение"

13:00

Творческий коллектив "Радужное настроение"

15:00

Танцевальный коллектив "Радуга"

16:00

Театральная студия "Лимпопо"

17:00

Клуб любителей тенниса

18:00

Аэробика для женщин

чт

13:00

Творческий коллектив "Страна волшебников"

15:00

Детский хор "Горинка"

16:00

Взрослый хор "Реченька"

пт

13:00

Творческий коллектив "Лоскуток"

15:00

Клуб "Ветеран"

15:00

Занятия вокалом

17:00

Занятия вокалом

18:00

Аэробика для женщин

п.Сарга

Саргинский сельский дом культуры

пн

16:00

Клуб любителей восточных танцев

16:00

Клуб любителей шахмат

17:00

Кружок "Гимнастика" (для учащихся 1-5-х классов)

вт

16:00

Танцевальный коллектив "Курносики" (для учащихся 3-6-х классов)

17:00

Танцевальный коллектив "Большие дети" (для учащихся 8-9-х классов)

ср

12:00

Вокальный коллектив "Купава"

13:00

Клуб "Серебряный голосок" (для учащихся 1-го класса)

16:00

Клуб любителей караоке "Я вам спою"

17:00

Танцевальный коллектив "Большие дети" (для учащихся 8-9-х классов)

17:00

Клуб любителей шахмат

чт

15:00

Клуб любителей театрального творчества

16:00

Танцевальный коллектив "Курносики" (для учащихся 3-6-х классов)

17:00

Танцевальный коллектив "Большие дети" (для учащихся 8-9-х классов)

пт

12:00

Вокальный коллектив "Купава"

13:30

Клуб "Серебряный голосок" (для учащихся 1-го класса)

16:00

Клуб любителей восточных танцев

17:00

Клуб любителей шахмат

18:00

"Сезон бикини" (женский фитнес)

п.Шамары

Шамарский сельский дом культуры

пн

13:30

Клуб любителей кукольного театра "Сказка" (детский)

14:00

Кружок декоративно-прикладного творчества "Мир фантазии"

15:00

Танцевальная группа "Go to Dance" (старшая группа)

вт

13:00

Кружок развития творческих способностей детей (для учащихся 1-3-х классов)

13:30

Клуб любителей кукольного театра "Сказка" (детский)

14:00

Танцевальный коллектив "Новое поколение"

14:00

ВИА "Ля мажор"

16:00

Вокальный коллектив "Калинушка"

17:00

Клуб здоровья

18:00

Дуэт "Россияночка"

ср

13:00

Кружок любителей театрального творчества "Гномики"

18:00

Кружок вокала для взрослых "Соло"

чт

13:00

Кружок развития творческих способностей детей (для учащихся 1-3-х классов)

14:00

Танцевальный коллектив "Новое поколение"

14:00

ВИА "Ля мажор"

16:00

Вокальный коллектив "Калинушка"

17:00

Клуб здоровья

18:00

Дуэт "Россияночка"

пт

13:00

Кружок любителей театрального творчества "Гномики"

14:00

Кружок декоративно-прикладного творчества "Мир фантазии"

15:00

Танцевальная группа "Go to Dance" (старшая группа)

18:00

Кружок вокала для взрослых "Соло"

по индивидуальному расписанию

Кружок любителей пения "Мелодия"

Кружок обучения игре на гитаре

Юмористическая театрально-музыкальная группа "Шарж"

(*) о расписании работы клубных формирований в учреждениях культуры в других населенных пунктах сообщим дополнительно 

Комментарии

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить