Menu
RSS

«Мудрый возраст»: в Шалинской центральной библиотеке чествовали представителей старшего поколения

  • Автор: Администратор

IMG 4939 заглавное

29 сентября 2016 года в читальном зале Шалинской центральной библиотеки прошел вечер – чествование пенсионеров «Мудрый возраст». Празднично украшенная библиотека радушно встречала гостей. К мероприятию была подготовлена выставка–поздравление, где мы разместили огромный букет из осенних листьев и гроздьев рябины. Стены и пол в зале тоже были украшены листвой, цветами, рябиной и было ощущение, что мы находимся где–то в парке на улице.

IMG 4940

2016 год объявлен Годом российского кино, и в первой части участникам мероприятия мы рассказали об истории кино в России с показом слайдов, предлагали вспомнить наши любимые фильмы, поучаствовать в киновикторине.  Все были полны сил и бодрости, были активными и одухотворенными, дружно участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, веселились и проявили себя как настоящие знатоки кино. Затем библиотекари чествовали пенсионеров стихами, показывали сценки, проводили игры.

IMG 4942

 Вторая часть мероприятия началась традиционным чаепитием. Звучали любимые песни, играла гармонь. Организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

IMG 4949

Татьяна Варкентина, библиотекарь-каталогизатор Шалинской центральной библиотеки

IMG 4952

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png