Menu
RSS

Читатели Сылвинской сельской библиотеки посетили Свердловский театр драмы

  • Автор: Moder

silv teatrG

Театральная деятельность выполняет в жизни общества важную роль – формирует взгляды на жизнь, помогает принимать решения и просто восполняет потребность человека в прекрасном...

Хочется, чтобы театр стал частью жизни каждого человека, но не всегда это получается, потому что нет возможности посещать спектакли. Выход нашла заведующая Сылвинской библиотекой Горбунова Алена Алексеевна. Она организовала поездку активных читателей в Свердловский театр драмы на спектакль "Актриса". Автор спектакля Питер Куилтер - один из самых популярных драматургов, произведения которого известны публике всего мира.

Драматург и его героиня, ожидающая свой прощальный спектакль, открыли для нас все тайны закулисья, где любят и ненавидят, смеются и плачут, клянутся в верности и с легкостью предают. Мы посмотрели представление, где много эмоций, красивой игры актеров, где до конца сопереживаешь героям. Мы думаем, что спектакль оставил след в душе каждого зрителя, -  приехав домой, каждый еще долго будет вспоминать сцены из спектакля.

silv teatr

Поездка состоялась благодаря директору Шалинского центра развития культуры Кадырову Арсену Адылджановичу и водителю Шамарину Александру Ивановичу. Надеемся, что подобное повторится не раз!

  Гладких Л.А., Голоднова В.Н., Кириллова Л.П. и др., читатели Сылвинской сельской библиотеки

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png