Menu
RSS

Акция «85 добрых дел» стартовала в п.Шамары

  • Автор: Администратор

DS32486hs заглавн

В рамках проекта  учреждений культуры Шалинского городского округа «85 добрых дел», посвященного 85-летию со дня образования Шалинского района и Всероссийского проекта  «Вам, любимые» Шамарский сельский дом культуры поздравил на дому женщин - тружениц тыла 1932 года рождения.

Эти прекрасные женщины - ровесницы Шалинского района, они трудились много лет на благо не только поселка, но и района. Таких в Шамарах проживает 8 человек.

Симпатичные, милые, добрые. С какой радостью в глазах они принимали неожиданных гостей! Агитбригада дома культуры в составе 4-х человек в теплый, весенний, солнечный день 8 марта вручила жительницам поселка небольшие подарки в виде цветов и сладостей.

DS32487hs image

 

Дети поздравили тружениц чтением стихов, а сотрудниками дома культуры прямо на улице была исполнена одна из любимейших песен прошлых лет «Зорька алая», что очень порадовало и подняло настроение не только юбиляршам, но и соседям, живущим с ними рядом.

Сами сотрудники получили колоссальное удовольствие от проведенного мероприятия и от общения со старшим поколением!

Елена Соколова, директор Шамарского сельского дома культуры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Полезные ссылки

site-mkso.png
1mojastrana_ross.png
biblio-rodina.png
derevo-dobra.png
golosov20.png
mam-sib-logo1.jpg
telefon-doveria.png
knopka-katalog.png
kultura-rf2.jpg
logospid.png
lit_res.jpg
dd.jpg
ocenruk.png
rus-regionInform.png
site-admin.png